Точка роста
Семинар по теме «Взгляд на мир через науку». 2 декабря на базе нашей школы в центре образования «Точка роста» был проведен семинар по теме «Взгляд на мир через науку» для школ нашего округа. Были приглашены педагоги Беленской, Нижнебаяновской и Чернокурьинской школ. В рамках семинара учащимися была продемонстрированы цифровые лаборатории по физике, химии и биологии при выполнении исследовательских работ, а также были представлены работы с объединений дополнительного образования «Мир в объективе» и презентованы модели, собранные детьми на «Робототехнике».

9

10

11

17 марта в очередной раз в центре Точка роста состоялась встреча сельских школ. Ученики Чернокурьинской, Беленской и Нижне-Баяновской школ приняли участие в квест-игре " В мире естественных наук". Ребята с большим энтузиазмом окунулись в мир физике, химии и робототехники, получив при этом массу позитивных эмоций.

9

10

12 апреля в центре Точка роста, на базе нашей школы, прошло мероприятие посвященное дню Космонавтики. Ребята подготовили выставку рисунков, участвовали в викторине, декламировали стихи и даже экспериментально доказали, что физически готовы к полету в космос!

8

Ученики Нижне-Баяновской школы выполняют лабораторные работы, согласно договору о сетевом взаимодействии, в центре Точка роста.

3

Информация о достижениях и результатах обучающихся за первое полугодие 2023 -2024 учебного года
Онлайн-олимпиада на платформе «Сириус» по астрономии, физике и математике
Участник проекта "Малая Тимирязевка".
II Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности
Всероссийский конкурс для школьников АгроНТРИ
Межшкольный семинар по теме "Формирование функциональной грамотности обучающихся на занятиях естественно -научного цикла".
Участие в образовательной программе по математике на "Альтаире".
Поздравляем победителей районного творческого конкурса "Синичкины именины"!!!
Всероссийская онлайн олимпиада по математике на Учи.ру
Академия функциональной грамотности
Школьный этап районной конференции исследовательских и проектных работ
Районная конференция исследовательских и проектных работ обучающихся общеобразовательных учреждений "Горизонты открытий".
Участие в межшкольной конференции исследовательских работ и творческих проектов учащихся общеобразовательных учреждений.
Всероссийская образовательная акция "Урок Цифры"
Турнир юных биологов
Юбилейная акция «Математический дозор».
Межрайонные соревнования по робототехнике "Управляемых робототехнических систем".