Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Морозовская средняя общеобразовательная школа Карасукского района Новосибирской области
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    23018 м2

Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Здание школы

МБОУ Морозовская СОШ
    Новосибирская область Карасукский район с. Морозовка ул. Пушкина, 3а
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    15

Новосибирская область Карасукский район с. Морозовка ул. Пушкина, 3а
    Общее количество объектов для практических занятий:
    3

4

Новосибирская область Карасукский район с. Морозовка ул Пушкина, 3 а
    80

Медицинский блок
    Новосибирская область, Карасукский район, с Морозовка ул Пушкина3а

Новосибирская область, Карасукский район, с Морозовка ул Пушкина3а
    143 м2

Школьный музей.

Оборудован витринами для хранения экспонатов

1

Кабинет Технологии (№1) Оборудован АРМ учителя, столярными и слесарными верстаками, так же станками для обработки древесины и металла.

1

Кабинет домоводства (№2) Оборудован АРМ учителя, местами для обработки пищевых продуктов и текстильных метериалов

1

Кабинет русского языка и литературы (№3) Оборудован АРМ учителя, мультимедийным проектором и интерактивной доской.
Кабинет физики (№4) Оборудован АРМ учителя,мультимедийным проектором и интерактивной доской.
Кабинет информатики (№9) Оборудован АРМ учителя,мультимедийным проектором 10 стационарных ПК
Кабинет русского языка и литературы (№12) Оборудован АРМ учителя, телевизором
Кабинет химии и биологии (№ 13) оборудован АРМ учителя, имеет всё необходимо для обеспечения преподавания школьного курса химии и биологии
Кабинеты начальных классов Оборудованы АРМ учителя, телевизор.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Созданы условия для обучения и воспитания школьников: санитарно-гигиеническое состояние помещений удовлетворительное, воздушно-тепловой, питьевой режим и уровень освещения соответствует нормам. Имеются медицинский и процедурный кабинеты, которые оснащены необходимым оборудованием, медикаментами. Работа по формированию позитивного отношения к здоровому образу жизни проводится как через реализацию учебного плана, так и в системе дополнительного образования и непрерывной образовательной деятельности. Организован мониторинг состояния здоровья по данным медосмотра школьников.

• Инструкция по обслуживанию инвалидов и других маломобильных граждан при посещении МБОУ Морозовской СОШ (PDF; 926.43 Кб )

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям